пятница, 5 августа 2011 г.

У Судака появился логотип.

Новый туристический логотип города Судак

Завершился последний этап разработки туристического логотипа города. Напомним, презентация Судакского туристического логотипа должна была состояться 17 июня, но по ряду причин её пришлось перенести на более поздний срок. В частности, из обнародованных предложений безусловным лидером не удалось стать ни одному из претендентов. Поэтому комиссией было принято решение разработать совершенно новый логотип, с учетом всех поступивших пожеланий и предложений. Мы не ожидаем, что сегодняшний логотип будет одобрен всеми. Этого просто не может быть, так как вкусы у всех разные. Поэтому в основу новой разработки  логотипа был положен принцип узнаваемости, ведь  нравящийся всем логотип сделать невозможно, а узнаваемым – можно.  Главные условия, которыми руководствовались при создании этой версии логотипа:
- условное изображение Судакской крепости, что демонстрирует уникальность города как места, где находится самое крупное фортификационное сооружение во всем Северном Причерноморье;
- условное изображение моря, что показывает Судак городом-курортом;
- написание названия города кириллицей, что делает его читабельным по меньшей мере тремя славяноязычными туристами как на своём родном языке.
Так что поздравляем Судак с появлением его туристического логотипа!
Исполнительный комитет Судакского городского совета


Комментариев нет:

Отправить комментарий

free counters Рейтинг блогов Рейтинг блогов